Анна Шикова

Почему у людей последний аргумент "Ты младше меня, а я ещё с тобой разговариваю"?

Роман Киселев

Или " - иди уроки учи" - из споров в соц. сетях, бесит!!

Ксюша Андреева

Леша, перестань! Подрастешь, поймешь :))

Алексей Батькович

не, самые убогие переходят на личные оскорбление. особенно этим отличаются борцуны с выпивкой (как правило подшитые алкоголики) или укропионеры)

Ни
Никита

У кого-то и первый.

Дмитрий Рушатов

Бывают тупые заспорщики не о чем...

Ирина Шарова

если по делу- значит тебе бесполезно что то говорить ,

Dina Koroleva

Следовательно, кроме возраста (а это не показатель - это тупо "возраст") других аргументов нет.. . Жаль их...

На
Настёна

потому что уязвленное самолюбие.

Le
Lena

потому, что неприятно общаться с людьми которые младше как ни крути а они будут тупее
!