НЕ
Наталья Елясова

Что лучше выбрать 60d+50 1.4 или 1100d+17-55?

Вроде по стоимости одинаково выходит, 60д камера хорошая, а 17-55 объектив хороший. Что бы вы например выбрали и почему?

Ольга Аймадинова

Ну вы совсем из крайности в крайность. Тогда наверное лучше 600 d или 650d. 1100 д совсем игрушка для ясельников. сами смотрите на сколько вас фотография затянула вот и берите на вырост.

Елена Некрасова

60d+50 1.4 для начала. Потом будете постепенно покупать объективы под Ваши предпочтения.

Валерия Ш.

60D - однозначно!

Ilya Khangireev

если кенон нравится тогда лучше Этот Canon EOS 650D
А объективчик можно этот взять для начала
Canon EF 40mm f/2.8 STM
http://www.youtube.com/watch?v=k8tcu24HHhw&index=20&list=PLFMZg0QUwBFoLjVWwPVpjyR14RxUq70xH

Екатерина Акимова

Так это совсем не сопоставимые вещи.. . Они очень разные.. . Из них, конечно 60d...