Наталья Мамедова

вам нравится жить в Эстонии? эстонский сложный язык? какие достопримечательности там есть?

Диана Базанова

Эстонский язык сложный, работы нет, если и есть то достаточно низкооплачиваемая . Достопримечательности есть практически во всех крупных городах, Таллин, Пярну, Тарту, Нарва, Раквере.

Ася Калимуллина

Не жила в Эстонии, но бывала. Мне там не очень понравилось, и народ там не самый приятный, в других европейских странах (не считая Польши) отношение к русским гораздо лучше. Язык похож на финский (да и страны похожи) , мне он показался совершенно непонятным и не похожим на другие европейские языки. С русским сходства вообще нет ))) Достопримечательности есть в Таллине, но меня этот город оставил равнодушной. Старинная часть города там красивая, а вот сам город показался серым и холодным.. . Жить бы я там точно не осталась.

Людмила Чепурина

Эстонский сложный язык

Сюлейман

а мы тут все в Эстонии, поголовно )

Алексей Алексеев

Вам пожить или страну посмотреть?