Кирилл Романчук

Сложно ли переехать в Эстонию?

Например, в Германию, США переехать сложно, муторно, пускают не всех. А в Эстонию переехать проще, я думаю, так ведь? И как там к русским относятся?

Наталья Виноградова

Езжайте в Нарву, сколько там бываю, ни разу эстонского языка не слышала. 97% населения русские, уровень жизни, правда, тоже соответствующий, 500 евро считается хорошей зарплатой.

Ирина Панкова

неа, заааа-тооооо воооозззвввврааащаааааттттьссссяяяя дддоооолллгооо, да и уже не за чем.

Света Лукичева

Если ГАИшники ежа не выставят на трассе-попробуй.

Инна Жуманиозова

Инвестируй баблосы и... переезжай...

Алексей Буньков

Не очень хорошо))

Петр Кабанов

Русских ненавидят, разумеется.

Михаил Якунин

Езжай уж лучше в штаты, будешь нас ватниками лаять

Ок
Оксана

К туристам нормально. А другим русским лучше жить дома.