Вл
Владимир

как сейчас живётся русским в Эстонии?

Ёжик Колючий

Тем, кого не вытряхнули из домов, возвращенных бывшим хозяевам по реституции (это, как правило исторический центр), вполне неплохо. О такой медицине россиянам только мечтать остается. даже за безнадежными больными уход фантастический, и деньги никто не вымогает.

Настенька Новикова

Уменя есть там знакомые-жалоб не слышал.

Евгения Григорьева

Мне сказали что в принципе хорошо живется, только очень хотят вернуться в Россию (не знаю может это не все так...)