Ирина

Русские зачем вам так плохо живёться?

Всем привет, зачем вы выгоняете имегрантов и почему вы так много получаете денег и не удоволствуетесь? а хотите жить как в Сша! в чём причина?

Наталья Лазарева

это в Москве получают много денег, в наших краях зарплата у людей 4-8 тыс. руб. , предприятия не работают, кто хочет выжить уезжают на вахты

Сашуля

иди в ж..

Алексей Звирюк

У нас этих мигрантов и так скоро будет больше чем русских, куда еще то? Одного Бирюлева мало? Еще надо?