Олег Манжиков

Как живётся в Латвии? Как живётся в Латвии русским? Изменилось ли что-то после ввода евро в качестве официальной валюты?

Юлия Пухова

Товарищ недавно оттуда вернулся.
Латышам живётся нормально, лучше чем русским славянам в рашке, евреям - везде хорошо,
русским - плохо, но тоже лучше, чем в рашке.

Ирина Панкова

Есть латвииски сайт ирица где можно задавать вопрос латышам.

Ольга Воробейчик

русским в Латвии живется очень плохо, но никого сраной метлой не выгонишь на родину почему-то.