Сергей Сударев

как живётся в Израиле? кто знает каковы там жить русским? неужели там всегда война?

каково жить

Tima

В ИзраИле жизнь не пряник
Пыль, хамсин, жара и зной.. .
А " двоюродные дяди"
Каждый день грозят войной

Не растет на пальме доллар
Тяжек труд и быт суров
И лопаты без моторов
И мешки по пять пудов.. .

И в Беер - шевской глухомани
Или в городе Арад
Сразу вспомнишь о Рязани
И попросишься назад.. .

А, если всерьез, то живется довольно сложно (и не из - за перманентной войны, которую ощущают
только жители приграничных городов, на которых сыплются"катюши").Проблемы, как везде-экономика, экология. И эти проблемы всех одинаково касаются-русский ты или не русский. Все мы тут русские, кто приехал из Союза.
Короче говоря, жить можно. Я за 21 год ни разу не пожалел, что приехал. Впрочем, все это очень и очень субъективно: -)))))

Наталья Сергеевна

Так же как и в Москве, хреново, кругом одни чурки и жиды.

Дм
Дмитрий

там непривычно а воюют они на границе жить там проще чем в москве если энергичный и специалист то жить можно неплохо тока воду экономить надо и электричество

Александра Волкова

Очень даже не плохо.. Заплаты нормальные, цены не завышенные. Война и правда 8 или 9 год. Но это не значит что она по всему Израилю или где-нибудь в центре Тель Авива или Ирусалима. . Если бы было все так плохо как думают об этом многие, то там бы уже давно не жил.. А земля там правда святая, жертв за все время практически нет.

Андрей Пронин

трудно живётся. но всё равно лучше чем в россии. и война не всегда и не везде. сейчас юг обстреливают. но уже завтра наше правительство обещало устроить этим тварям кровавую баню. провести наземную операцию и разгромить центры террора. будем надеятся на лучшее.

Наталья Михайлова

у меня там живут родственники, хоть и война, но жить там хорошо, не так как у нас