Александр Паничкин

хорошо ли живётся русским в канаде?

Ив
Иван

Везде хорошо, где нас нет.

Мария

Отлично.

Ирина ****

Русским хорошо живется в России. Посмотрите на всех этих иностранцев. Много ли из них в России радует вас?

Екатерина Храстовская

Всем по-разному. Все зависит от возраста, профессии, капитала, с которым вы туда приехали. Но значительно лучше, чем в Штатах (знаю это из первых рук) : и социальные гарантии, и условия, и отношения между людьми. Но вопрос ваш запоздал, Канада закрылась, они больше не принимают мигрантов. Едут только те, кто давно оформил документы и получил разрешение.

Аня Смогоржевская

О Боже.... мы откуда знаем как им там живется!?