Николай Виноградов

Можно ли уехать жить в Америку . P.S у меня там живёт дядя живёт

Можно ли уехать жить в Америку .

P.S у меня там живёт дядя живёт

Medina Samatova Samatova

если вы про дядин вызов- нет не можете, я например племянника к себе забрать не могу в штаты, могу вызвать сестру, но срок ожидания такой визы -около 11 лет сейчас, как раз к ее пенсии.

Timur Chik

зря ты тут это написал =))
Щас пойдёт про Украину =))

По моему можно. , но в данный момент тебе там жизни не будет.
Я слышала только про санкции малому бизнесу, ты не сможешь открыть свой бизнес, но мы ведь не знаем с какой целью ты едешь.

В Америке у всех обучение платное 🙂 так что тут ты белой вороной не будешь. ( да и знания у них поменьше наших будут)

Если ты собираешься там работать, пожалуйста, тоже по моему ограничений нету.

Весь интернет шумит только про невозможность бизнеса. ( типо мы не дадим Русским зарабатывать на Американцах)

Анна Пучинова

Попроси политического убежища.
Именно так сделало большое количество выходцев из Украины и евреев. Они, мол, на протяжении десятков лет ущемлялись русскими в правах и к ним в России относились как к второсортным людям. Америка просто не могла не принять «беженцев» этой страны. Приехав в Штаты просто с туристической визой, можно легко остаться навсегда, попросив политическое убежище, и татарам, и мордве, и чувашам, и представителям других нерусских национальностей, правда, придется нанять адвоката, который, кстати, стоит немалых денег.