Ya
Yaroslava

Боже, русские, как вы так живёте? внутри подробности

Скажите, как вы так живёте если: среднеазиатов жутко ненавидите. Китайцев, корейцев, японцев считаете макаками, или жёлтые. Немцем, тоже жутко не любите, так как была война. Кавказцев терпеть не можете, не знаю почему. Вы даже свои народы не любите, таких как татары, башкиры и т. д. Румыния, моя родина, и Молдавия, они то, что вам сделали, что вы их тоже не любите? вы терпеть, также, не можете всё, что связанно с Америкой, как и, в принципе, её тоже. Скажите, а кого вы тогда любите, если все иностранцы, и даже народы, проживающие на РФ, для вас враги и ничтожество?

жил в России

александра Александрова, нет, я ко всем нациям отношусь с уважением, и к русским, в том числе. Но и пожив здесь пару лет, я разочаровался. Нигде не видел столько нацизма

Женя

Интересно, а где Вы нашли русских в России? Среди моего окружения, а я живу в Сибири, нет ни одного чистокровного русского. У всех в крови хоть одна, но есть "нерусь". С таким же вопросом, можно обратиться и к Вам, раз жили в России. "Ненависть" ко всем окружающим вызвана не на национальной почве, а скорее на социальной, так как имея природные богатства живём в нищете.

Сергей Коновалов

Как Вы живете с такими фантазиями о русских?

Эдуард Гарбузов

Ну не знаю, я башкирка по нации, ко мне нормально русские люди относятся.

Елена Малышко

Мы как не любим - ворчим, но всех принимаем, а пойди в ту же США, там тебя паршивой метлой выгонят

Ирина Федорова

Чего истеришь? Сам всех ненавидишь, так и скажи. Нечего за всех подписываться.

Алена Руденко

Так и живем, объединяясь против всех....

Андрей Любчук

лживый гаденыш

Николай

Не обобщай )))
"Я узнал что у меня
Есть огромная семья.... "

Алексей Шаталов

Зачем Вы так обобщаете! ? Не все Русские такие националисты, здравомыслящих гораздо больше. Есть конечно среди гостей из чужбин маргиналы, дак и среди нашего брата их предостаточно.

Натали Демина

Чушь какая-то.. . Может вы что думали про русских, на то и напоролись? Не забывайте, что мозг человека работает как компьютер и он за вас не решает чем вы его хотите запрограммировать! Само ничего не происходит.

Смените образ мышления и найдете совсем совсем иное.. . Мы их любим, и армян и татар и башкир и эвенков.. . Я б женился на девушке иной национальности легко.... Румынов не встречал близко, но молдаване жили всегда рядом с нами.. .

С точки зрения этнической структуры Россия такая же пестрая как США.. . Но культуры да, может не хватать в самых нижних слоях. Ну так и к афроамериканцам в их нью-йоркские районы лучше не заходить! Хоть вы румын, хоть англосакс...

Катерина Гузеева

Ну, румыны во время войны были самыми злыми.
Хуже немцев.
Молдоване, это в основном цыгане торгующие наркотиками.

Мануш Даллакян

А чё уехал-то?

Екатерина

Вы сами ответили, что хреново живем, поскольку перечисленное вами ежедневно внушается и втирается нам в сознание СМИ.

Денис Буланцев

Значит так; Румыния воевала на стороне фашистской германии. , с этим ясно? И затем - с чего Вы сделали все эти выводы? Россия - одна из самых толерантных стран в мире, посмотрите на её многонациональность. Русские начинают орать, когда на их земле им мешают жить и диктуют условия пришельцы. Про татар и башкир Вы вообще загнули.

Nastena

Вот первый что ответил и есть ненавистный русский, кторый сосёт у путина и ненавидит всех и вся. Спроси у него что и как.

Оксана Долгова

Ай да тараканы у вас в голове. Величиной со слона. Кто у нас кого ненавидит? Нельзя же во взрослом возрасте только средствами СМИ и Интернетом пользоваться, чтобы такие выводы делать.