Антон Кучеров

скажите, Почему не могу встретить своего человека? Анастасия 2.10.84 7 утра

Юля Пискарева

вы выйдите удачно замуж надо почитать молитву о замужестве брак по любви будет но возможно будет пока гражданским брак не в этом году придется подождать неск лет или 4 года - до 6 лет - но это не точный срок

Людмила Игнатова

Судьба твоя уже близко)))

Ольга

Смотря какой характер

Алексей Кеепер

Нужно фото для просмотра. Могут разные причины быть. Можно в личку.