Ирина Салахова

Зарплата независимого диджея хауса и транса. Как эта система работает? Со всех проданных билетов чтоли его зарплата?

Так и не понял, как получают зарплаты независимые диджеи как Tiesto,Armin Van Buuren,Paul Van Dyk,4 Strings, Dj Aligator и тому подобные. Как это с них считывается?

Doston Janapov

У Диджеев оплата идет ...часовая... .

При том что договорная.... и не с проданных билетов... а установленная работодателем... то есть например директором клуба.... ну там свои заморочки если честно.. .

Ведь еще Диджеи свои личные аранжировки крутят... за что идет отдельная оплата... .