Эльдар

помогите придумать ник, а то есть продолжение к инстаграмному нику Queen of...

что нибудь, чтобы красиво звучало, но только не что то типа Universe Beauty или прочей ерунды как будто я самая шикарная из всех

никакого пафоса, просто ник, я хотела куин оф аглинесс (больше не разрешают писать латиницей), но решила что не буду настолько занижать себя

Ар
Артемова

А может пафоса поменьше? Какая королева нафиг?
Что-то запутанное поставьте и всё.

Сергей

Ты пишешь ник ''Queen of'',и говоришь ''как будто я самая шикарная из всех''. Нахуй логику! Пизда тупая.

Uktam Uktam

Queen of the world