Настя Клыга

Сейчас пью кофе Кения АА Вашед в зёрнах, оно из Африки? Там нету вируса эболы?

1000 руб за 500 грамм называется Дел Арабика Кения Вашед производства ИталияБрал в ЭльдолрадоА качество действительно хорошее, хоть и не свеже обжаренный. но всё же хорош.

Оленька Маякина

Нет там нет вируса, люблю кофе. сейчас тоже буду пить хоть и жара +39

Настя

Ну раз уже пьёшь значит скоро и узнаешь))))

Ан
Анна

Если УЖЕ пьёте, то поздно спрашивать.

Руслан Зарипов

этот вирус передается иначе, в кофе его нет

Сергей Гукин

Эбола заражает через кровь

Ну
Нурканат

Не боись, нам завозят сильно просроченный, чтоб подешевле. В 2010-2013 гг эпид. обстановка была спокойная

Ира Алёхина

Рекомендую покупать сертифицированные продукты. Декларация о соответствии таможенного союза (EAC), должа быть! Рекомендую Кофе в зернах Патетика Кения http://tributecafe.ru/kofe-v-zernakh-patetika-keniya