Дмитрий

Мне 11, и я пью кофе.

Мне не особо нравится, но врач назначил как лекарство. А со скольки вы пьете кофе? Мне 11, и я пью кофе.

Алина Ярцева

Полный бред, кофе не лекарство и врач может только порекомендовать пить кофе, но не назначать как лекарство . Я кофе не пью вообще.

Julie Volkoff

....В соседнем классе тоже был мальчик.. . он говорил, что курить ему тоже - врач порекомендовал.. .
Жаль, теперь у него не поинтересуешься - какой врач - он в 25 уже помер.

Андрей Ковган

на самом деле врач тебе ещё пить и курить назначил. а ты только кофе пьёшь

Светлана Курочкина

"А шоферу директора, Андрюшке, врачи даже прописали пиво - как лечебное средство".
(Из одного соцреалистического романа).

Ислом Муминов

А мне 48-и я пью коньяк!!!

Инга Хоюр-Оол

а возраст имеет значение?

Elena Agapova

С 15 стала варить.

Паша Колосов

Иногда можно пить.

Lilia Chaplygina

пиво тоже полезно. не верите?

Александр Герасимов

с тех пор как помню себя-с тех пор кофе и пью. и мама моя все прожитые 93 года пила кофе

Алексей Черняев

можно только 2-3 раза в неделю!!!

Анна Манжос

я вообще кофе не слишком люблю..

Ирина Карева

врач не мог его вам назначить