Mary Leto

Почему когда я пью растворимый кофе нескафэ у меня появляется першение в горле?

Я вообще кофе не пью, но говорят если выпивать утром одну кружку, то это полезно. Но когда я пью у меня першит горло. Может это кофе плохой?

Сл
Славик

Пора проверить щитовидку (((

Svetlana Shestakova

не пейте растворимый вообще, сажает печень

Юра

кака это

Наталья Литвиненко

покупай качественный кофе - Кофе лювак оригинальный кофе в мире )))))))
Сначала кофе лювак оценили в Японии, но через некоторое время он распространился по всему миру, несмотря на высокую цену (400 евро за килограмм) . Некоторые считают, что кофе лювак популярен из-за своего карамельно-шоколадного вкуса, но другие считают, что все из-за происхождения таких зерен.

Ма
Маришка

наверное он плохо растворимый

Татьяна Пастушенко

пей натуральный молотый кофе а растворимый это так.. напиток

Макс Гаврилин

потому что растворимый кофе совсем не полезен. Другое дело зерновой!

Константинова Светлана

потому что Nescafe ужасный кофе

Ви
Витаминка

Потому что нескафе давно перестал быть кофе. Пейте Гевалия (Gevalia) . Это настоящий финский кофе

Леська Воронич

горло больное

Ольга Шевцова

Скорее всего-это аллергия. Откажитесь от этого напитка.
Как говорится: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются".

Наташа Никифорова

Не стоит доверять тому, что говорят. Кофе полезен далеко не всем, а если у вас проблемы с артериальным давлением, то его все же лучше не употреблять. Тем более это относится к растворимому - подобный суррогат пить даже вредно. Если очень хочется - пейте заварной, но он тоже разный, пока найдете "свой", может надоесть...

Евгений

не идет значит тебе оно