Сухроб Эгамбердиев

Очень часто вместо горячего чая или кофе пью простой кипяток. Хорошо так жажду мне утоляет.

У вас бывает такое? Пьёте простую горячую воду вместо чая, кофе?

Ольга Ефремова

Очень даже полезно.

Sergej Ustinov

точно таким образом можно нюхать жареное мясо - наступает приятная сытость))

Михаил Дорохин

Представьте себе, что да, пью.. на работе.

Гульсина Ашурова

Моему отцу за 90 лет, он всю жизнь вместо чая и кофе пьет воду.... В прошлом некоторые посмеивались, теперь кто еще жив, опыт его перенимают...)

Юлия Хавроничева

я наоборот холодную или лядянную люблю

Гульнара Пронина

Мне жажду утоляет только очень холодная (даже ледяная) вода. И лучше с лимончиком!))))

Руслан Янгибаев

ага) с сахорком вообще ЗБС))

Марина Назарова

Нет, если согреться, то можно!

Александр Серенко

Ну ты извращенец!)

El
Elizaveta

Да, это действительно жажду удаляет

Светлана Васильева

Я постоянно пью из фильтра (вода из под крана по сути, но очищенная) !!!это пипец! . но мне нравится. Она в какойто степени даже вкусная. К тому же чай надо греть, остужать, времени уйму тратишь, а тут раз и налил.

Алексей Петров

очень хорошо, но воду лучше пить теплой, а не горячей...

Ju
Julia

лимончика туда надо немного выдавить.

Сергей Овсянников

и я так пью только с сахаром

Spartak Bghjn

Горячий пью только чай или кофе, а воду комнатной температуры