Азат

Каким напитком вы утоляете жажду в жаркий период..?

не пишите плиз хватит

Дмитрий Кузнецов

квас из концентрата делаем

Анатолий Колчин

Минеральная вода с добавлением сока.

Сергей Калинин

каркаде
чайный гриб

Кристина Кхетрару

Водой... Можно сок разбавить с водой 1 к 1 будет вкуснее воды и не сладко и жажду хорошо удаляет:)

Екатерина Бурцева

Постоянно, в любую погоду пью газированную минеральную воду.

Алена Каплун

Лимонад или квас или кола главное чтобы холодная. А лучше всего родниковая колодезная вода - и облился ей и выпил - охлаждаешся вмиг - ледяная, главное не простудиться

Azamat Amanturov

ПОПРОБУЙ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ЖОРУ МИГОМ СНИМИТ

Светлана

Компотик из собственных яблок.

Ирина Крошкина

столовая минералка с соком, компот и кисель домашние, чай зеленый холодный
а еще у нас выпускают кисломолочный напиток Тан--газированный и подсоленный--превосходное спасение в жару!

Светлана

Обычная холодная вода или зеленый чай. Тоже холодный.

Екатерина

вода или домашний лимонад

Василий Коломиец

Студёный натуральный сок лайма или грейпфрута.

Наташа Румянцева

вода с лимоном

Иван Сараев

кола из холодильника

Василий

горячий чай