Напитки
Чем вы утоляете жажду?)
лимонным напитком и квасом домашним ...
алкателем
Квас, компот, сок, морс, минеральная вода
Минеральная вода с добавлением сока.
водой из крана
Минеральная газированная вода.
Ограничиваю потребление соли и сахара ( они задерживают воду в организме) . Но если хочется пить - только горячий чай вприкуску с мелкими сластями. Обратите внимание на т. н. "Калмыцкий чай" - продают в растворимой форме в разовых пакетиках. Залил водой нужной температуры - и пей. "К. чай" изумителен вечером - отбивает аппетит
Водой, конечно же.
Чай с лимоном
чаем зеленым
квас вода пиво чай
Березовый сок, швэпс
Безвредными жидкостями
Просто водой или домашним квасом
зеленым чаем, или смесь зеленого с черным, кампот из сухофруктов, какао, лимонад из водыапельсинов
водой, соком, лимонадом, мороженым.
да много чего ещё.
стакан воды + ст. л. сиропа шиповника
Водой из под крана

Зеленый чай хорошо утоляет жажду, но он на "любителя" . Еще есть один простой вариант домашнего коктеля.
-Ягодный шейк. -
1.) 1 литр очень холодного молока (можно отладить в морозилки. )
2.) 500 грамм ванильного мороженого.
3.) 500 грамм клубничного мороженого.
4.) 500 грамм ягодной смеси (клубника, черника, малина, ежевика.... )
5.) 75 грамм-100 грамм сахара.
6.) Лимонный сок.
-Ягодный шейк. -
2.) 500 грамм ванильного мороженого.
3.) 500 грамм клубничного мороженого.
5.) 75 грамм-100 грамм сахара.
6.) Лимонный сок.
вода фильтрованная, можно с лимонным соком или из других цитрусовых. Так вкуснее и полезнее, главное чтобы не было сахара.
Водой, самый лучший удалитель жажды ;)
очень хорошо удоляет жажду свежо вижатий яблочний сок, березовий сок с апельсином ну и конечно что то вроде настойки с лимона _апельсина и мяти вобще круть !