Алексей Шанов

Какой породы вы держите кошку покажите фото и как вы за ней ухаживаете?

Нам просто интересно какие кошки у вас и как ухаживаете у нас не породистых кошек.

Улан Чыйбылов

Если нравятся картинки кошек, то на котоматрице их масса на любой вкус, а если нужна консультация по уходу за кошками, то набери в поисковике уход за кошкой

Татьяна Морозова

1. Британская голубая, 2. фото нет, 3. хорошо.

Егор

Несколько пород. Уход и кормление не зависит от породы.

Светлана Дзуцева

любите, кормите) у нас животные наши- полноценные члены семьи! любовь безгранична! ) (наша такса вырастила кота с месячного возраста 🙂 )