Алёна Маркова

Что нужно заменить в компе, чтобы снять бан по железу?

Мне влепили бан по железу в игре Айон, на сервере легенды. Бан дали за то, что я немножко не культурно спросил причину бана моему другу. ПРИ ЧЕМ ЭТА ТУПАЯ ТВАРЬ ЗАЯВИЛА ЧТО МНЕ БАН ДАЛИ ЗА ЧИТЫ! ЗА ЧИТЫ ТВОЮ МАТЬ!
Так вернемся к вопросу, что нужно заменить?

Наталия Боклаженко

Всё. А лучше тебя сменить. И смеешь тут такое спрашивать? Да все нормальные геймеры тебя в сраку отымеют. ЗЫ Слушай, я не малолетка, и не понимаю твоих бугагаххахахх по поводу что послали в жопу. Поэтому лайк засунь себе именно туда, юноша.

Юсик Пандочка

ip адрес смени

Настя Клыга

HDD к нему в кс 1.6 например привязка, но вроде его серийник меняли но и меняли так что win даже не грузилось так что надо с этим осторожней.