Дима

что такое бан по железу

Владимир Мальцев

бан по МАC адресу сетевой карты видимо, если это о сайтах

Св
Светлана

Не знаю но это плохо!

Жа
Жанна

При проверке аккаунта на бан, запрашиваются дополнительные данные с Вашего компа. Например тип ОС, установленный браузер, разрешение экрана, МАС-адресс (или id) сетевой карты и тд

Алексей Новиков

Я же сказал, настройки скайпа на винде 7 и 8 отличаются. Нет в скайпе на винде 8 таких настроек как в винде 7. Вот я и спрашиваю, может какие то другие варианты есть, о которых я еще не знаю?