Ли
Лидия

что может быть это такое бан или блакировка

я обматерил 1 игрока и ещё мне вчера скачали чит на капсулы выбить все навсегда и сегодня я захожу мне пишут логин или пароль не правильный проверьте. А я написал все правильно получается что меня блокировали у меня и МОЕГО КЛАНА нету создал пять дней назад подскажите пожалуйста

Наиля Григорьева

Будешь думать прежде чем оскорблять других.

Олег Меньтюков

Ну что тут такого? Забанили и всё.А клан удалили. За то что обматерил какого-то там дурака.

Ал
Алла

И правильно, лучше бы ещё перманентный бан дали

Vlad Kokorin

Скорее всего тебе не чит дали с стиллер подсунули. Меняй все свои существующие пароли пока не поздно.