Esen Umarov

Бан это или ошибка какая-то? Ответьте пожалуйста!

В Google не нашел, хотя я им пользоваться умею лучше всех среди друзей конечно! Играл как-то на сервере, все ок, читов не использовал, багов не использовал, и вдруг через неделю захожу и пишет, что Вас изгнали из игры Global Ban #e605!Помогите кто чем может! Играю через стим, за 700 рублей покупал, аккаунт не забанен, другие игры работают нормально!

Ага на всех серверах!

Я же написал, что на всех серверах где я раньше играл на 10 где-то бан стоит, и всем не понравился да?? Вообще круто!!!

Ой игра Day z!Забыл написать!

Владимир Додонов

не факт что бан. может просто видеть вас там не хотят

Анастасия Короткова

Если у тебя модем, то попробуй его перезагрузить.. . в некоторых играх это помагает, сменить ip и все.

Виктория Черева

поменяй сервер... скорее всего забанил админ... ты ему не понравился

Елизавета Елизарова

я еще нашел 10 тем с такой же проблемой.. бан низачто.. это скорее всего баг.. если уверен в своей правоте то пиши в поддержку steam (на англ. письмо пиши).. иначе покупать новый ключ только.. так просто они неразбанят..