Ма
Мадина

Ответьте пожалуйста, что это может быть

На протяжении полугода, снятся сны, в которых примерно один и тот же сюжет: Я в комнате (всегда ночь) и если вдруг заходит человек (может родня или те кого не видел) ,меня одолевает страх, раздается резкий, громкий звук (похожий на крик) и я просыпаюсь с мурашками на теле и страхом внутри. После такого я боюсь засыпать, боюсь что снова повторится. Не так часто я вижу такие сны, но сегодня опять повторилось, я стою на кухне и заходит мать, она смотрит на меня и опять резкий крик, я просыпаюсь. Что такое? В чем причина? Мне уже надоело.

не обязательно появление человека, снился сон как я лежу в кровати и с кухни опять резкий крик

я крещен.. . Мне как-то бабка одна говорила, в церковь нужно

О господи, 6 лет дзюдо, пол года качалки. И вообще как с этим связано?

мне хватает общения)

В начале июня, когда во сне опять был резкий крик, я с трудом открыл глаза. То есть уже проснулся, но глаза не открываются и разум затемнен

Серега Пирогов

Если не крещены в Православии, вам надо покреститься и усердно молиться о душе, душу бесы одолевают.
Я вот крещён в православии и хожу в храмы, кошмары не снятся.

Элеонора Габбасова

да займись спортом и всё . там общение будет . в зале .

**
***ян@чка ***

Ты перед сном просто себя накручиваешь и тебе сняться такие сны, а лучше придайся вере, мб поможет))

Ольга Федорова

Сердце проверьте. Именно во сне бывает сбой.

Жа
Жанна

Вперед в церковь))

Никола В Загсе Узнаеш)

Проверь здоровье... Ангел Хранитель тебя будит, боится за тебя, что ты заснешь и не проснешься.