Элай

кто служил, ответьте, пожалуйста.

Этим летом забирают в армию. Есть ли в казарме шкафчик с замком. чтобы можно было положить ценные вещи? Стоит ли брать собой айфон? И еще, можно ли взять таблетки и витамины ссобой, если нет, то можно ли бегать в аптеку за ними во время службы?

Sa
Sashka

Ага.. . А еще шкафчик полевой переносной с трофеями.... Ты сам-то себя слышишь, когда говоришь?!

Алексей Буньков

Айфон точно не бери отберут

Наталья Калинина

С замком нет, если только сдашь командиру подразделения, офицеру на хранение. Айфон не брать однозначно. Таблетки можно. Деньги лучше прятать понадежнее - в армии полно "крыс".

Юрий Бабкин

Каптёрка.
Зачем?
Бери, можно и в увале купить.

Алексей Самарин

когда я служил, в 1996-98 годах, у нас даже не знали что такое айфон, потому что его ещё не существовало ) а шкафчики были, тумба прикроватная, эта тумбаиспользовалась на двоих, там лежали мыльнорыльные, и личные вещи, например подшива, нитки, тетрадь, конверты. нив коем случае там нельзя было хранит запрещённые вещи, а таких там в армии, в то время, было очень много ) а ща у вас лафа, год оттарабанил, и домой. это тебе надо совет недавно отслуживших 🙂

Дмитрий Сахаров

изночально лучше ничего ценного не брать однако

Ви
Виктория

Нет шкафчиков с замком, будут только тумбочки прикроватные. айфон не бери, все отнимут старослужащие, только сим карту, даже телефон не бери. Таблетки можно взять, но там шмон наводят по тумбочкам, старшина может выбросить. Смотря какая часть.

Слава

в моё время замков не было, не думаю, что сейчас появились, на первое время не бери ничего ценного, послужишь месяц определишься сам, что можно, а что нельзя, попросишь родители пришлют.

Mamed Mamedov

Да, повадили нынче армию.

Анна

шкафчика однозначно нет, насчет айфона забудь на время -если попадешь в плохой коллектив или валенком себя покажешь реально могут отжать... Витамины обязательно бери -угостишь ребят.
P.S.

Ольга Свибович

Кроме витаминок ничего не бери! потом осмотришься--прикинешь.... Деньги--загаси по-дальше...