Евгения Авшалумова

рост 154 вес 51-52 на сколько надо примерно надо похудеть? и как это сделать быстро пжл помогите

15 лет

Сергей Агапов

у тебя вес должен быть 54 кг, то лучше на бери на два три килограмма))

Стас Востриков

это хороший вес. У меня рост 154 см, а вес 54. Я не считаю себя толстой, вполне нормальная. у тебя хороший вес. но если хочешь, худей до 49 кг, но меньше это мало.... будешь дистрофиком