Ольга Сучкова

Откуда Мельников знает 107 языков?

Den

Говорит, что знает, ага. "Ну и ты говори! "

Вот хотя бы из вики: "Возможности и знания Вилли Мельникова не имеют объективных подтверждений. В его записях на разных языках содержатся ошибки, некоторые записи
представляют собой скопированные с ошибками цитаты из различных книг, отдельные предложения лишены смысла. Некоторые из языков на самом деле являются либо диалектами, либо разнородными языковыми группами. Звучание некоторых из языков до сих пор не расшифровано (например, ронго-ронго, язык цивилизации долины Инда) , некоторые из называемых языков не существуют вовсе (такие, как "шумеро-аккадский" или "дхурр-вуэммт"). Также в ряд известных ему "языков" он включает названия письменностей (руническое письмо, глаголицу).

Ольга Юдина

Сам он объясняет это тем что после контузии в Афганистане у него появились сверхспособности и языки ему даются легче чем остальным. Мельников пока не был публично разоблачен. Может какие-то языки из этих 107 он и знает на приличном уровне.

Денис Савельев

Подозреваю, что выучил.

Любовь Шишлонова

очередной чокнутый

Андрей Сухачев

сертификаты языковых экзаменов в наличии?