Татьяна Пепелина

В сентябре еще тепло в Италии, можно купаться? Где лучше? Хочется воду не ниже 26 град, пляжный отдых, отель крупный HB.

Самолет есть доствпный до Вероны. А далее не знаю куда ехать. В Римини уже холодно будет. Визы еще нет, нужно подавать в другой город.

Анас Эль Сайед

мы и в октябре купались, но это было на юге Италии р-н Неаполя... А в сентябре выбор больше....

Макс Рухманов

В сентябре если и говорить о пляжном отдыхе Италии, то лишь о Сицилии или о Калабрии. Соответсвенно, ближайшие города, куда от нас можно долететь прямым рейсом - Палермо и Неаполь.
Вода по любому +26 уже не будет.

Таня Жукова

26 в сентябре НЕ будет!

Ок
Оксана

Сицилия!

Иван Головащенко

В Италии в сентябре везде хорошо. Смотря какой отдых Вы предпочитаете. Острова Искья, Болонья ( http://tripvariator.com.ua/italy/bologna/ ) и Капри. а также Калабрия или Сицилия.

Артур Мухаметзянов

В Адриатическом море можно. Знаю по своему опыту.