Алиса Рейня

Может кто-то отдыхал в Крыму в этом августе. Сколько стоит у частников с удобствами номер? Сколько примерно ужин стоит?

во сколько обошЁлся примерно отдых недельный там? Интересует любая информация

Оксана

в нашем пгт Мирный стоимость проживания 300 руб с человека в сутки, питание в сутки 600руб. ужин 200руб

Ivan Kirichek

с удобствами в комнате от 400 - 1000 в пасеках дешевле в городе дороже