ЛЛ
Лена Ларюточкина

Кто был в Бич Альботрос Шарм? Это четверка, что в лагуне самая ближняя к большому лифту. Как там? И еще вопрос.

Только для тех кто там был:
В каком здании лучше какой номер взять? И Куда лучше не брать?
готов заплатить на ресепшне.

АТ
Алексей Трефильев

Была там раз 6. Плюс самый главный - туда можно лететь в любое время года. Очень глубокая бухта в форме кувшина и даже в сезон ветров там на пляже их нет, и видно, как в километре огромные волны, а в самой бухте вода градусов на 5 теплее, чем в округе. Длина отельного пляжа -1 км, + продолжением явл. естественный риф, идущий вдоль скал. Очень хороший вход с пляжа ВЕЗДЕ. Номер берите сразу Си вью. Местные аборигены будут вымогать финансы в любом случае, не фиг им платить. А с видом на море - там все неплохие.
На тему не брать - все зависит от вашей требовательности. Мне, например, фиолетово на старую мебель. . Но там можно попасть на очень древние кондиционеры, которые гремят так, что чокнуться можно и установлены таким образом, что тебя реально с кровати сдувает. . Смеюсь, поэтому при поселении и проверьте эти вещи сразу. Рухните в кровать и включите кошмар- если нормально, то попали удачно. . Еще советую настоятельно взять беруши - рядом находится гл. мечеть и товарищ муэдзин там завывает в первый раз в 5 утра.... И далее через 3 часа по расписанию.... Хотите поспать, без берушей не обойтись... Кормят неплохо. В плане хорошо попить совет простой - не жопьтесь на чаевые. За доллар и нальют, что хотите, и кофе сделают, какой надо... Словом, как везде, в Египте...

ТН
Татьяна Нелих

Присоединяюсь к Галочке.. все точно.. не берите номера в основном корпусе.. мне понравилось в бунгало.. и даже обратите внимание на двери.. где дверь новая.. там и номер лучше и отремонтирован.

БД
Бахтиер Джабборов

Согласна с предыдущими ответами. Была в этом отеле раза четыре. Мне больше нравится бунгало - есть хорошие после ремонта, но и более старые тоже неплохие, в них площадь номера даже больше, но кондиционер старый и шумнее, хотя и это не сильно напрягает. Что касается мечети - первую ночь непривычно, потом даже не замечаешь - окна у бунгало выходят в сторону моря. В целом - хороший отель за приемлемые деньги.

Похожие вопросы
Египет, шарм, отель Хаузе Бич Резорт, кто там был недавно? Поделитесь?
Самый роскошный и хороший отель в Шарме. Какой?
Какие корпуса лучше и с большими номерами в отеле Сонеста Бич энд Казино в Шарм эль Шейхе?
Вопрос про отели в шарме (внутри)
В отеле Бич альбатрос шарм-эль-шейх есть бесплатный вай-фай?
помогите путешественники .. какой туроператор возит в шарм эль майю, в отель бич альбатрос ?
Опять вопрос по Шарму!
скажите самый лучший отель в Шарме?
Вы были в отеле Beach albatros sharm 4* ? Правда что классный из 4*? он вроде самый ближний к лифту ( это кто в теме..)
Посоветуйте хорошую тройку или четверку в Шарм эль шейхе, с дискотекой, центр, пляж рядом чтоб был, с хор, питанием, недорого