Светлана Саввина

проблема в проводке ваз 2121 нива, пытаюсь завести щелкает стартер и выключается весь свет

Владимир Кувалдин

аккум сдох или клеммы не контачат. там вариантов больше нет

Ан
Анастасия

Клеммы на аккуме не обжаты. При большом токе подгорают контакты и всё гаснет. Зачисти и обожми.

Дарья Кудрявцева

ты в трех соснах разобраться не можешь - аккум, стартер, замок млят, о чем еще речь с тобой можно вести. Там даже реле нету

Ленка Швалёва

Скорей всего у тебя пропала маса, смотри саму проводку возле стартера