Ольга Соловьева

Продукты. Какую сумму тратите в месяц на 1 человека?

Де
Денис

в РФ-около 5 тысяч рублей, в Европе-около 3000(в пересчете с евро)

Roman

5-6 тысяч на человека, большая часть приходится на мясо и фрукты
у тех, кто часто варит мясо-овощные супы, бюджет на еду выходит меньше
те, кто готовить не умеет, кто сидит на сухпайках и полуфабрикатах, денег на еду тратят намного больше и страдают ожирением

Галя Душкевич

5-6 тысяч. но это кто сколько есть привык. человек толстый может и 15-20тысяч тратить

Наташенька Симакова

я трачу около 100$.Украина

Лена Ком

Я ем только мясо и фрукты. Ну порядком 10000 рублей уходит на это дело. Причем больше на фрукты.

Мария Галова

Около 3000 руб. плюс расходы на питание вне дома - 1500 руб.

Александр Самохвалов

никогда не считала