Вадим Варванин

допустим вы живёте 20 лет до нашей эры в античные времена ..и на небе летит самолёт как бы вы его назвали?

ну так вот тогда это были летательные аппараты погибшей высокоразвитой цивилизации... их называли конь пегас ..ковёр самолёт... вимано.. правительствам стран всё известно только они не хотят предавать это огласки так как ведут секретные эксперименты с найденными артефактами..!

Дина

Посланник богов на огромной железной птице)

Ру
Руслан

Птица симур!

Алексей Руфов

да собственно, Икаром бы и назвала....

НЕ
Наталья Елясова

Дневная звезда 😄

Анна Крылова

Трутадаштва

Ле
Лена

О, штуковинка какая- то

Михаил Варичев

ОО БОЖЕЕ ЧТО ЭТО!!?? ЭТО АЛШАРЕН 😃

Роман Руднев

Железная птица.

Marina Zamulko

"Антей неземной" ...или, попросту, АН-22..