Руслан

Как так может быть??? другой инн

В свидетельстве о постановке на учет в налоговой один номер, а на сайте ифнс и пориале госуслуги другой. Мало того, моя ИФНС утверждает, что меня вообше нет в базе. Тогда кому все эти годы работы перечислялись мои налоги. Ну то есть от кого, получается не от меня, а от дяди Васи. И так можно долги по налогам повесить

Назира Дуйшенбиева

Пиши заявление в налоговую инспекцию и пусть по ИНН выясняют - кому оно принадлежит. Вам придет ответ на ваш адрес.

Юл
Юлия

У Вас же есть свидетельство? именно этот номер указывали при перечислении налогов? Пишите заявление, чтобы 1) разыскали суммы перечисленных налогов 2) сделали исправления в базе. Копии платежных документов о перечислении налогов, копию свидетельства с номером ИНН тоже приложите. Бардак ведь, но если не выверку не сделать и исправления не внести, то у Вас могут быть проблемы

Ан
Антон

Элементарно- ошибка!! ! Иди в налоговую и выясняй

Оксана Пишонина

Обращаться лучше письменно. Прямо из вопроса своего на Ответах перепишите среднюю часть заявления. В двух экз. Если отправите почтой России, сколите Ваше заявл. 2-ой экз и чек почты и храните. Раз у вас такая неразбериха в налоговой службе... В теч. месяца не будет ответа- идите на прием к начальнику налоговой.