Игорь Балицкий

Сколько по времени сделают ИНН если делаю её первый раз?

Петр Плакидов

Мне-- сразу, при обращении. Возможно, что--то поменялось теперь.

Ли
Лилия

По закону РФ - 5 рабочих дней. Не календарных, а именно рабочих. Срок
оформления ИНН для ребенка - также 5 рабочих дней. Если подать заявление
в понедельник, например, то с учетом выходных получится неделя. На этот
срок и следует рассчитывать. Условия получения ИНН регламентирует
Приказ МНС России от 03.03.2004 № БГ-3-09/178 (ред. от 29.06.2012)

На
Наталья

Для вас, господин Президент сделают быстро!