Никита Лутаев

Скажите а в Барнауле есть Магдональс?

Сюлейман

27 декабря 2013, 09:52
"Макдоналдс" появится в Барнауле уже в 2014 годуКомпания "Макдоналдс" в настоящее время ведет переговоры по открытию ресторана своей марки в строящемся в Барнауле ТРЦ "Арена".

Предполагается, что первый из четырех ресторанов известной торговой марки будет открыт в следующем году.

В отделе маркетинга "Арены" пояснили, что, несмотря на благоприятный ход переговоров, контракт еще не заключили.

Как уже писал АлтайPost, всего "Макдоналдс" собирается открыть в алтайской столице четыре ресторана: два — в уже имеющихся ТЦ, а еще два — мобильные торговые точки, которые работают по принципу "подъехал, забрал заказ и уехал".
******************

Барнаульский ТРЦ «Арена» заключил договор с «МакДональдс»

13:36 28 мая 2014 Г.

Барнаульский торгово-развлекательный центр «Арена» заключил договор с сетью быстрого питания «МакДональдс» . Об этом «ПОЛИТСИБРУ» рассказала менеджер по аренде ТРЦ.

Официальное открытие ТРЦ «Арена» состоится 15 сентября.

На данный момент заключены договоры об аренде с 88 компаниями, в том числе «МедиаМаркет» , «ЛеруаМерлен» , «Манго» , «Рибок» , «Адидас» и другими.

Олег *

Ближайший в Новосибирске - на улице Военной, на автобусе можно доехать междугороднем )
630099, Новосибирск, ул. Военная, 5
+7 (383) 230-33-64www.mcdonalds.ru
ежедневно, 10:00-23:00

маршрутка 11 от дорожной развязки около автовокзала - на Каменской магистрали

Павел Габур

В этом году появится.

*****ольга Москва******

Пока нет, скоро возможно будет.