Иван

Звонил номер 88123806130, кто знает что за телефон? и че им надо? ) я сама из Барнаула, а од Питерский..

код*

Сергей Смирнов

Номер принадлежит гипермаркету "Лента". Что им от вас надо, это вам лучше знать.

Salidin Kurmanaliev

🙂 Мне как-то тоже всё звонили с незнакомого номера, звонили. . Я трубку не брала. . А оказалось, что муж мои снимки на конкурс в Италию отправлял и они выиграли....)))

Лена Потапова

Билайн! Санки-Петербург. Не волнуйтесь возможно балуются может ошиблись номером!

Наталия Пахомова

мне постоянно с незнакомых номеров звонят (