Selvins Bite

если в москве 13:55 в лондоне сколько? ,,

Ic
Ice

09:55
Время Лондона UTC+00:00
Время Москвы UTC+04:00
Разница +4 часа

Клара Дорджиева

09-55 по гринвичу. странно. у меня часы на компе на час вперед ушли.

На
Наталья

Разница - 3 часа

Петр Петров

Москва - это +4 часа от гринвича, а лондон живет по гринвичу, то есть в лондоне 9:55.

Наталья Пахомова

Правы те, кто сказал 3 часа. В Лондоне сейчас летнее время, так что UTC+1. А в Москве UTC+4. Разница в 4 часа будет после октября, когда в Лондоне перейдут на зимнее время. Это при условии, что в России ничего не поменяют с переводами часов 🙂
А вообще в Windows7 (и не только там) есть такая штучка "Дополнительные часы". Выбираешь из списка часовых поясов тот, в котором есть Лондон и вуаля! Да, чуть не забыл: можно ещё на стол поставить виджет (который в Windows7 почему-то называется "гаджет") "Часы" и там выбрать нужный часовой пояс.

Марина Юдина

посмотрите на time.yandex.ru