Александра Леонтьева

Помогите. Если в Лондоне 19 00 то в Москве сколько?

Сидор Квакин

Лондон - Москва. Разница во времени.

Москва находится в третьем часовом поясе по Гринвичу, следовательно и разница во времени между Москвой и Лондоном равняется трем часам. Но не всегда. Зимой эта разница возрастает до четырех часов, так как в Англии осуществляется переход на зимнее время, а в России нет.
Значит если в Москве 19.00, то в Лондоне 15.00.

Ан
Анастасия

22:00 в Москве

Ма
Мария

16 00 (разница 3 часа)

Зафари Ильяс

В зимнее время 23:00, в летнее 22:00

Ба
Бахриддин

Сейчас в Москве UTC+4. Если в Лондоне 19:00, то в Москве на 4 часа больше, то есть в Москве 23:00

Лёха Козлов

В зимнее время 23:00, в летнее 22:00.