Константинова Светлана

19 00 по мск в ленинске

Сергей Шматов

зависит от того, какой Ленинск. Посмотрел твой профиль, значит речь про Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, который находится в часовой зоне UTC+7, и разница с Москвой составляет 3 часа. Значит если в мск 19:00, то в твоем городе 22:00.

Имей в виду, что с 26 октября разница увеличится, поскольку Москва переходит в часовой пояс UTC+3, а Кемерово остается в UTC+7