Люда Паничкина

3:30PM EST-Это сколько по МСК? 3:30PM EST-Это сколько по МСК?

Николай Боронин

EST – Eastern Standard Time, это UTC-5, но надо иметь в виду, что сейчас почти все области, которые зимой пользуются EST, перешли на летнее время EDT = UTC-4.

Но если забыть про то, что сейчас летнее время, то 3:30 PM EST = 15:30 EST = 20:30 UTC = 00:30 по москве, следующих суток.

А если тебя интересует 15:30 EDT, то получится 23:30 по москве