Ольга

Сколько будет 4:30 EST по московскому времени? Сколько будет 4:30 EST по московскому времени?

Наталья Виноградова

EST=UTC–5
Чтобы получить Московское время (UTC+4) ЗИМОЙ, надо прибавить к EST 9 часов

Летом в NY используют время ЕDT=UTC–4
Чтобы получить Московское время (UTC+4), надо прибавить к ЕDT 8 часов.

Летнее время в NY началось10 марта 2013, в 02:00 - по местному стандартному времени
Летнее время в NY заканчивается 3 ноября 2013, в 02:00 - по местному летнему времени
http://otvet.mail.ru/question/92317668