Евгений Кудряшов

сколько времени (московское) - 2pm EST (11am PST) ?

Сергей Вансович

2 pm EST или 11 am PST –
это 23:00 по Москве, если указано стандартное поясное время,
или 22:00, если указано летнее время.

Короче говоря, до 4 ноября 22:00, а с 4 ноября 23:00.

Летнее время в США действует со второго воскресенья марта до первого воскресенья ноября, однако летнее время для данных часовых поясов обычно обозначается как EDT и PDT соответственно.

В России в настоящее время нет перехода на летнее/зимнее время, поэтому разница между часовыми поясами России и часовыми поясами США и Канады зимой и летом будет неодинаковой.

Александр Ефремов

Сейчас в Москве 13:17