Александр

1 p.m. EST это сколько по Москве?

Юлічка Казіева

вообще р.m-это после полудня а EST не знаю

Ал
Алсу

1 p.m. = это 13 часов

EST - это Eastern Standard Time, равное UTC - 5 hours
http://www.timeanddate.com/library/abbreviations/timezones/na/est.html
в этом часовом поясе расположен, например, Нью-Йорк

Летом там используется EDT, но как раз сегодня они перешли на зимнее время EST (10.5 часов назад)

Поскольку в Москве UTC+4 часа, то 1 p.m. EST = 13+5+4 = 22:00 мск

Татьяна Опарина

Если вы имеете ввиду эстонское время,то это на 2 часа меньше,чем в москве. Значит,это 11 утра по мск