Петр Носов

сколько времени в в Лондоне если в Москве 8:00, в Москве если в Париже 18:00.

Сколько времени придется ждать наступления Нового Года если его уже встретели на Чукотке.

Евгений Бардюк

Разница между Москвой и Лондоном летом 3 часа, зимой 4 часа, между Москвой и Парижем 2 часа, между Москвой и Чукоткой 8 часов.
Если в Москве 8:00, то в Лондоне 5:00;
Если в Париже 18:00, то в Москве 20:00:
Если на Чукотке встретили Новый Год, то в Москве его встретят через 8 часов.
Часовые пояса