Абрам Бульбаш

Если в Москве 18:00 то в Украине сколько?

Мне надо провести тематический вечер в группе, но я не знаю украинского времени. помогите!! ! Зарание спасибо333

Мария Нургалиева

Если в Москве 18:00 то в Украине 16:00 Разница между московским временем и киевским временем - 2 часа. Это произошло потому, что Киев осенью перевел стрелки часов на час назад, а Москва - нет.
После 31 марта разница времени между Москвой и Киевом будет составлять 1 час - Киев переводит стрелки часов на час вперед, а Москва-нет.

Ольга Самелюк

Когда Украина переходит на зимнее время, т.е. сейчас - 16:00, когда весной Украина перейдет на летнее будет час разницы (17:00)

Ак
Акрам

16 часов.

Maria Maria

на 2 часа разница

Ульяна Ульяна

Если в Москве 18:00 то на Украине 17:00 это если летом.. . А зимой точно не знаю. . ( Ездила на Украину звонила родственникам и у них было на час позже..)

Лиля Фомина

16:00 по укр.