Сайами Накамура

Со скольки и до скольки можно шуметь в доме? В Украине. Мне вот говорят, что после 18:00 уже нельзя

Zgtnz Dfdsfds

Не знаю, как на Украине, но у нас после 23-00.

До этого времени шуметь тоже нельзя, если уровень шума превышает санитарные нормы.

Дмитрий Губанов

Шумите на здоровье если соседи глупые а полиция добрая! Но рано или поздно после 10 вечера нарветесь на штраф.

Владимир Шишкин

До 22-23, не знаю как у вас.

Павел

после 23.00 нельзя

Юрий Якушев

речь идет о строительном шуме или о телевизоре и стиралке - определитесь
У нас такой строительный шум бывает - окна ставят стеклопакеты и стены рушат - так вот вечером могут и попросить потише и без полиции