Дарья Калашникова

Сколько будет времени по Моск. когда в Украине будет 21:00???

Ирэн Ирэн

Территория Украины располагается в одной часовой зоне зимой — UTC+2, летом — UTC+3 с одинаковым временем в пределах всей территории страны. Украина осуществляет дополнительный ежегодный перевод часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.

Москва, как и вся Россия, не переходит на летнее время

22-00 будет летом и 23-00 будет зимой

Дария Хакбердиева

В воскресенье только из Киева прилетела, разница составляет 1 час, т. е. когда в Украине 21:00 в Москве 22-00. Это совершенно точно!
Если вылететь из Мск на самолете в 20:50, то когда прилетишь, в Киеве будет всего 21:15, оч. удобно 🙂

Екатерина Шальнова

НА час больше. т. е 22-00

Ки
Кирилл

20 часов